Overview
- Updated On:
- 6 мая, 2020
- 2 Кол-во кроватей
- 1 Ванные комнаты
- 70.00 м2
Описание
Новое пятиэтажное здание в центре города Фамагуста является прекрасным решением в вопросе поиска жилья для постоянного проживания и несомненно превосходным вариантом при выборе жилья для сдачи в аренду.
У здания неоспоримый турецкий титул.
Представленны два типа планировок ( по две квартиры на этаже ):
- 1+1 пентхаус ( гостинная, совмещенная с кухней в американском стиле и спальня ), 70.000 фунтов стерлингов.
- 2+1 ( гостиная, совмещенная с кухней в американском стиле и две спальни ), 70 м2, 63.900 фунтов стерлингов.
В спальнях оборудованы вместительные шкафы для одежды. Полностью укомплектованная кухня и санузел также входят в стоимость квартиры . На крыше установлена солнечная система нагрева воды.
Недалеко от дома вы найдете большой спортивный комплекс с площадками для футбола, волейбола, тенниса и баскетбола. Здесь же установлены тренажеры и оборудована детская площадка. Рядом работает юношеский активити центр и кафетерий. В 5 минутах ходьбы от ТРЦ Lemar где есть продуктовый супермаркет, фаст фуды, кинотеатр, боулинг.
Дом расположен параллельно к центральной улице города, так что проблем с доступом к необходимой инфраструктуре нет.
Система оплаты обсуждается индивидуально.
По вопросам покупки , аренды , а также, смотрового тура по недвижимости:
+9 (0533) 88-747-88 ( VIBER/WHATSAPP )